Pular para o conteúdo principal

EQUIPE

Portaria nº 38/2022-EEL

Designa servidores para exercício no Serviço de Biblioteca (SVBIBLIO) da Escola de Engenharia de Lorena.

Chefia Técnica - Serviço de Biblioteca (SVBIBLIO)

Responsável

Roselayne Laura dos Santos  Bibliotecária  CRB 8/8805 

Atendimento

Segunda a Sexta-Feira das 8h15 às 11h45 – 14h às 17h45

Contato

(12) 3159-5147 e-mail: roselayne@usp.br / roselayne@bibliotecas.eel.usp.br

BIBLIOTECA UNIVERSITÁRIA - Área I

Biblioteca Cel. Luiz Sylvio Teixeira Leite

Joel Ribeiro da Cunha - ramal. 595037  e-mail: joelcunha@eel.usp.br

Ludmila A. V. N. Osuna - Bibliotecária CRB 8/2517 - ramal. 595037 email: ludmilaosuna@usp.br

Nelson Roberto da Silva - ramal. 595003  e-mail: nelsonrobertos@usp.br

Regina M. S. G. Teixeira - ramal. 595084  e-mail: teixeira.regina@eel.usp.br

Selma Florentino de Souza - ramal. 595037  e-mail: selma.souza@usp.br

Jane Mary Molinari Macedo - ramal. 595037 e-mail: jane.mac@usp.br

Evelyze Lescura Campos Silva - ramal. 595084 e-mail: evelyze@usp.br

Suporte Informática: Bruno Vinicius Marton - ramal. 595311  e-mail:  marton@usp.br

Atendimento

Segunda a Sexta-feira: 8h15 às 22h00

Contato

(012) 3159-5084 - Balcão de atendimento

BIBLIOTECA - Área II

Regina M. L. A. e Silva - Bibliotecária CRB 8/2963 - ramal. 599945 email: reginaamorim@usp.br

Tiago Antunes Domingos - ramal. 599923  e-mail:  tiago.domingos@usp.br

Atendimento

Segunda a Sexta-Feira: 8h15 às 12h00 e 13h00 às 17h45

Contato

(12) 3159-9923